Los 1001
Heusser, Harry
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Pula 1886 - Genf 194346 x 56 cm
Genf, Blick auf die Mont-Blanc Brücke mit Rousseau-Insel bei Abend-stimmung. Öl/Lwd., unten rechts signiert und undeutl. datiert.
Aus einer badischen Sammlung.